Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и


Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 2 июля


MILO|MANIA! / Milo

23 октября в 23:00

Проект MILO|MANIA - это уникальный шанс услышать самую новую и актуальную танцевальную музыку от первых ди-джеев города, каждый из которых подготовит для этой ночи специальный сет.

Мы заботимся о культурной составляющей клубного отдыха, поэтому, каждый интересующийся сможет найти сеты ди-джеев с проекта MILO|MANIA на нашей персональной страничке miloclub.pdj.ru/

Хотите прикоснуться к частичке мировой танцевальной культуры? MILO|MANIA ждет ВАС!

Line up:

23:00 – 0:30 Dj Vladimir Agapov
00:30 – 2:00 Dj Jenya Gagarin
2:00 – 3:30 Dj Stylov
3:30 – 5:00 Dj Eugene

Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что клуб находится в стадии ремонта, который будет закончен к официальному открытию 30 октября.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).