Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Родина

В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 19 октября


HALLOWEEN - на БАЛУ у САТАНЫ /

30 октября в 22:00

Настроением будут управлять:
DJ BRAVIO
DJ LESHA - MARS
DJ LEKTOR
DJ URBAN CRASH
атмосферу в танце с вами зажгут самое эро- позитивное STRIP - GO
только для вас 2 танцпола. 2 бара и кальян - бар.
самые вкусные напитки и сладкие коктейли.
lazer - show и еще множественно интересных презентов.
face - control.
с 22:00 и до 05:00 в продолжении как всегда дадим жару по полной:
AFTERPARTY с 05:00 и до победного….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).