Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается


Чёрный монах / Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязанности, свой ум, свою жизнь.
Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.


События города на 29 сентября


HALLOWEEN - на БАЛУ у САТАНЫ /

30 октября в 22:00

Настроением будут управлять:
DJ BRAVIO
DJ LESHA - MARS
DJ LEKTOR
DJ URBAN CRASH
атмосферу в танце с вами зажгут самое эро- позитивное STRIP - GO
только для вас 2 танцпола. 2 бара и кальян - бар.
самые вкусные напитки и сладкие коктейли.
lazer - show и еще множественно интересных презентов.
face - control.
с 22:00 и до 05:00 в продолжении как всегда дадим жару по полной:
AFTERPARTY с 05:00 и до победного….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).