Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Воин

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


Легенда / В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 12 октября


HALLOWEEN - ЛУННЫЙ ШАБАШ /

31 октября в 22:00

Всем шабашом и балом будут управлять:

DJ BRAVIO
DJ LESHA - MARS
DJ LEKTOR
DJ URBAN CRASH

а также лучшие друзья как всегда с нами.


только для вас 2 танцпола. 2 бара и кальян - бар.
самые вкусные напитки и сладкие коктейли.

lazer - show .
STRIP - SHOW.

face - control.
с 22:00 и до 05:00 в продолжении как всегда дадим жару по полной:
AFTERPARTY с 05:00 и до победного….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).