Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города на 25 октября


Hell'o music Halloween in San Remo / SanRemo

31 октября в 22:00

…а новый музыкальный проект талантливых dj's - « HELL'o music » c презентацией своего альбома?

эту музыку мы подарим тебе c диском на долгую память…

…душу отправим в "рай" (3 этажа, кресла, кальян, chillout, диваны, кровати)

…тело на танцпол вместе с DJ's :

PRICEP / FOBIIQUE / HELL'o MUSIC / BAZOOKA / MADY / STARiY _ DMC

…оценим твою тыкву и наградим за креатив в выборе праздничного одеяния. МАСКАРАД,FREAK, GO-GO…. Эксклюзивные призы и подарки от интим магазина.

DRESS DRESS dress dress CODE / FC

вход с тыквой - Free;

в маскарадном костюме - Free;

позитивно отдохнуть,получить эстетическое удовольствие - 200;

классно оторваться, заряжая своей энергетикой - 200;

помотреть на других - 500;

энергетическим вампирам - 1000;

негативщикам - "входа нет"

PASADENA PROMO GROUPE vkontakte.ru/club2531123

Music cafe San Remo vkontakte.ru/club11114507

ул.Б.Покровская 44/б тел. 433-43-66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).