Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не дыши

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома


Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города на 10 сентября


Hell'o music Halloween in San Remo / SanRemo

31 октября в 22:00

…а новый музыкальный проект талантливых dj's - « HELL'o music » c презентацией своего альбома?

эту музыку мы подарим тебе c диском на долгую память…

…душу отправим в "рай" (3 этажа, кресла, кальян, chillout, диваны, кровати)

…тело на танцпол вместе с DJ's :

PRICEP / FOBIIQUE / HELL'o MUSIC / BAZOOKA / MADY / STARiY _ DMC

…оценим твою тыкву и наградим за креатив в выборе праздничного одеяния. МАСКАРАД,FREAK, GO-GO…. Эксклюзивные призы и подарки от интим магазина.

DRESS DRESS dress dress CODE / FC

вход с тыквой - Free;

в маскарадном костюме - Free;

позитивно отдохнуть,получить эстетическое удовольствие - 200;

классно оторваться, заряжая своей энергетикой - 200;

помотреть на других - 500;

энергетическим вампирам - 1000;

негативщикам - "входа нет"

PASADENA PROMO GROUPE vkontakte.ru/club2531123

Music cafe San Remo vkontakte.ru/club11114507

ул.Б.Покровская 44/б тел. 433-43-66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).