Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т2 Трейнспоттинг (На игле-2)

Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города на 9 марта


Hell'o music Halloween in San Remo / SanRemo

31 октября в 22:00

…а новый музыкальный проект талантливых dj's - « HELL'o music » c презентацией своего альбома?

эту музыку мы подарим тебе c диском на долгую память…

…душу отправим в "рай" (3 этажа, кресла, кальян, chillout, диваны, кровати)

…тело на танцпол вместе с DJ's :

PRICEP / FOBIIQUE / HELL'o MUSIC / BAZOOKA / MADY / STARiY _ DMC

…оценим твою тыкву и наградим за креатив в выборе праздничного одеяния. МАСКАРАД,FREAK, GO-GO…. Эксклюзивные призы и подарки от интим магазина.

DRESS DRESS dress dress CODE / FC

вход с тыквой - Free;

в маскарадном костюме - Free;

позитивно отдохнуть,получить эстетическое удовольствие - 200;

классно оторваться, заряжая своей энергетикой - 200;

помотреть на других - 500;

энергетическим вампирам - 1000;

негативщикам - "входа нет"

PASADENA PROMO GROUPE vkontakte.ru/club2531123

Music cafe San Remo vkontakte.ru/club11114507

ул.Б.Покровская 44/б тел. 433-43-66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).