Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 9 августа


Kusturica Comedy /

6 ноября в 23:00

Зажигательные ритмы проникли в головы, сердца, и, главное, ноги немцев, американцев, англичан и даже шведов, которые, притопывая под звуки тубы, с криками „Nazdrovje“ опрокидывают рюмку за рюмкой. Традиционные балканские ритмы, еврейские мелодии и цыганский колорит, слившись с электронным танцевальным битом прижились в клубах и концертных залах всего мира.
Волна увлечения балканской музыкой и танцами скоро захлестнёт и Россию


Fc/Dc

Special guests: DJ Rose & трубач Максим Пустовит(Москва)

Music by: DJ Eugene, DJ Rose, DJ Toshi

Dress code: Яркие красочные рубашки и платья

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 600 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).