Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города на 11 августа


SOUNDTEK. DJ FEEL(RADIO RECORD SPB) / Milo

21 ноября в 23:00

Номер 1 в России – первый и единственный "не московский" dj, занявший высшую позицию в рейтинге и удерживает ее 2 годя подряд. Амбассадор мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДа - Dance4Life, в поддержку которого совместно с Владимиром Познером создал официальный российский гимн - Dance4Life, который получил поддержку 70-и радиостанции в 300-х городах России.

Автор и ведущий легендарного радио-шоу "Трансмиссия", выходящего как на Радио Рекорд, так и на международной интернет станции Paul van Dyk’a - Vonyc Sessions. Радиошоу "Трансмиссия" выходит каждый четверг с 22.00 до 00.00 на Радио Рекорд и каждый второй понедельник месяца на Vonyc Sessions.


Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).