Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 4 июля


DINAMICA /

20 ноября в 22:00

на 2 танцполах можно зажечь по полной,получить заряд настроения и позитива.
самые вкусные коктейли и сладкие напитки- бар и кальян-бар к вашим услугам.
lazer-show.snow-show.
самое нежное и красивое strip-go.
face-control.
ждем вас с 22:00 и до 05:00 и в продолжении AFTERPARTY с 05:00 и до…..
ул.Народная 41б ночной клуб Style
инфо и резерв по тел. 241-24-58
ps. дома не сиди - лучше с нами затуси!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).