Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сутки с Властелин колец

Целые рождественские и прекрасные сутки нам предстоит совершить незабываемое приключение по миру Средиземья.



Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Набукко / Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры.


События города с 1 по 31 января


MIX FIHGT! / Milo

28 ноября в 23:00

Кто победит в схватке команда Dj Acer & Dj Resnichka (Hip-Hop/RnB) или Dj Stas Hugo & Dj Vladimir Agapov (House/Progressive) покажут цифры в барах! В течении 8 раундов диджеи и гости смогут “побороться” за тот музыкальный стиль, который нравиться им больше

Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).