Жанр: приключения, фантастика, семейный
Производство: США 1993 г.
Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил
События города на 21 апреля
Выставка живописи Арама Даниеляна «Мир моими глазами» / Буфет
25 ноября — 20 декабря в 19:00

В зале арт-кафе Буфет гости смогут увидеть 15 специально отобранных Даниеляном работ, которые сам художник считает лучшими. На слайд-шоу, специально подготовленном к этой выставке, будет показано гораздо больше работ. Все картины выполнены в уникальной авторской технике, секрет которой Арам не раскрывает никому. Особенностью своего стиля письма сам автор считает яркий цвет и внутреннюю наполненность и связанность каждой работы.
Уже в двадцать два года Арам стал членом Союза художников России и Международной Федерации художников. Сегодня более сорока его картин находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. В частности, четыре работы — в личной коллекции семьи известного певца Лучано Паваротти, в его загородной резиденции под Венецией.

Сайт художника