Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперплохие

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


События города на 25 октября


Coco mademoiselle /

27 ноября в 23:00

Звездный гость вечеринки Coco Mademoiselle не нуждается в представлении! DJ VINI по праву считается одним из лучших, а, по-мнениям многих, лучшим в своей профессии! Автор многочисленных ремиксов, ставших хитами! Личность, давно вышедшая за рамки масштаба страны! Встречаем поднятыми вверх руками! DJ VINI 27 ноября в клубе Z-TOP!


Dress Code/Face Control

Звездный гость: DJ VINI(Dяgilev)

Music by: Andrey Topchy, DJ VINI , DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).