Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Такси 4"

Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на


"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города с 1 по 31 марта


Coco mademoiselle /

27 ноября в 23:00

Звездный гость вечеринки Coco Mademoiselle не нуждается в представлении! DJ VINI по праву считается одним из лучших, а, по-мнениям многих, лучшим в своей профессии! Автор многочисленных ремиксов, ставших хитами! Личность, давно вышедшая за рамки масштаба страны! Встречаем поднятыми вверх руками! DJ VINI 27 ноября в клубе Z-TOP!


Dress Code/Face Control

Звездный гость: DJ VINI(Dяgilev)

Music by: Andrey Topchy, DJ VINI , DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).