Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа фильмов с участием Веры Холодной

"Дети века", Россия, 1915, 38 мин., 0+ "Жизнь за жизнь, Россия, 1916, 45 мин., 0+


Джой / История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города с 1 по 29 февраля


ОТКРЫТИЕ Зимней LOUNGE & DEEP HOUSE коктейль-сессии / Milo

27 ноября в 18:00

**
НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОЙ ЗИМЫ ТЕБЯ СОГРЕВАЕТ:

Уютная лаунж - атмосфера со свечами и благовониями

Кальянное меню, с фирменным deep - кальян миксом

Фирменный зимний напиток вечеринок .

Проведение выставок и презентаций деятелей современных исскуств

Проведение тематических ретроспективных вечеринок, посвященных культовым произведениям современного искусства (кино, музыки, фотографии и т.д.)

Показ специального лаунж - видео

Тематические вечеринки в знаковых стилях известнейших лаунж - заведений мира (Buddha Bar, Café del Mar, Hotel Costes, Café Mambo и д.р.

Бармен-шоу, дегустации вин, коктейлей и напитков.

Выпуск фирменных CD Lounge и Deep House миксов

И конечно МУЗЫКА от DJs - резидентов, DJs - гостей и сессионных музыкантов!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).