Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 28 апреля


Встреча с редактором рубрики «Искусство портала OpenSpace.ru» Давидом Риффом / Безухов

28 ноября в 15:00

Дэвид Рифф — автор и переводчик, живет в Москве. Он — член рабочей группы «Что Делать?» и со-редактор одноименной газеты в период с 2003 до 2008. Член редколлегии Московского Художественного Журнала. Последние статьи публиковались в журналах Flash Art, Springerin, Rethinking Marxism, documenta 12 magazine, Third Text и ряде российских изданий. Также работает в качестве художника — инициировал ряд коллективных художественно-исследовательских проектов, таких как Школа Английского Языка им. Карла Маркса, который был показан на 52-ой Венецианской Биенналле.

О проекте:
Понимание художественных процессов просвещенной публикой невозможно без участия художественной критики. Ее роль особенно велика, когда зритель находится вдалеке от центров искусства. К счастью, современные медиа позволяют беспрепятственно преодолевать барьеры. Однако живой диалог не заменяет даже интернет-пространство, поэтому мы постарались сделать возможными личные встречи нижегородской аудитории с наиболее «референтными» критиками наиболее референтных изданий. Начинается эта программа с портала OPENSPACE.RU.
В мае 2008, когда начал действовать портал OPENSPACE.RU, изменилась информационная картина российской актуальной культуры. Площадка аналитики, диалога, дискуссий и прямых высказываний, она быстро завоевала популярность и стала одним из главных навигаторов для аудитории из разных регионов страны. Многочисленные видеорепортажи, живые экскурсии, острые реплики позволяют немосковскому зрителю получить достаточно ясное представление о важнейших событиях, стать их прямым участником.
На OPENSPACE.RU работают ведущие российские критики, давно известные многочисленным читателям по авторитетным печатным изданиям. Но их интернет-деятельность отличается куда большей свободой, оперативностью и личной интонацией. Они – выдающиеся люди, влияющие на состояние умов в своих областях искусства. В этом можно будет убедиться, посетив уникальный цикл встреч с ведущими обозревателями OPENSPACE.RU в литературном кафе «Безухов» осенью этого года.

Далее в рамках совместного проекта вас ждёт вот что:

5 декабря. Екатерина Бирюкова и композитор Дмитрий Курляндский: «Разговор про ситуацию с новой музыкой».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).