Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гитлер капут!

Комедия
Россия, 2008

Весна, любовь, и шпионские страсти бурлят в декорациях Третьего Рейха. Русский суперагент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг,
3 отзыва


Продолжение цикла "Немое кино. Живая музыка" / 1 октября в 19:00 Киноцентр «Рекорд» откроет новый сезон киноконцертов «Немое Кино. Живая музыка» фильмом Фритца Ланга «Женщина на луне» (1929 г.). Саундтрек к фильму представят знакомый уже многим нижегородцам Сергей Летов (бас-кларнет, саксофон, флейта) и саксофонист-пианист-электронщик Влад Быстров.


События города на 1 октября


STUDIO 18 в Нижнем Новгороде! / Milo

5 декабря в 21:00
6 декабря в 21:00



В связи с чем, мы рады пригласить Вас в MILO | CLUB на презентацию новых коллекций студии, которое будет проходить целых два дня!

В первый день, в субботу 5 декабря гостей мероприятия ожидает показ коллекций и фуршет, после которого все гости смогут остаться на ночную часть программы, где для них выступят:

DJ Zaur (STUDIO18)
DJ Bee Spoke (STUDIO18)
DJ Сhic_o (MILO | CLUB)
DJ Bulkin (MILO | CLUB)

Во второй день, в воскресенье 6 декабря все желающие смогут приобрести понравившиеся вещи в шоу руме в MILO | CLUB (с 13:00 – 21:00). В рамках работы show-room можно будет ознакомиться с вещами, купить их, пообщаться с создателями и просто хорошо провести время в интересной компании модельеров и дизайнеров STUDIO 18!

Яркий, неординарный, многогранный, креативный, немного эпатажный, но без навязчивых провокаций – так определяют стиль Studio18 журналисты и блогеры. И они правы. Studio 18 – творческая мастерская нового формата. Здесь собрались единомышленники, которые делятся друг с другом свежими идеями и воплощают в жизнь новые интересные проекты. Среди них создание линий одежды, организация выставок и кинопоказов, различные вечеринки и промо-акции


Studio 18 объединила под одной крышей сразу несколько брендов:

Leon Crayfish - линия уровня deluxe с элементами ручной работы

Pack for Body - более демократичная молодёжная одежда, яркая и ироничная, способная подчеркнуть индивидуальность жителей большого города.

Made in Петербургъ - аксессуары, тонко отражающие шарм северной столицы

WЫСЛИ – авторские зонты и другие необычные аксессуары

Afraid of Bees – предлагает вовсе не одежду для пчеловодов. Здесь можно найти женские платья: романтические и строгие, спокойных тонов и необычного кроя.

Leonid Kyprianov – обувь ручной работы балансирующая на грани между респектабельным лоском классики и комфортом спортивной обуви.

МЫ ЖДЕМ ВАС

5 и 6 декабря по адресу г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 63,

6 этаж MILO | CLUB.

По всем вопросам о данном мероприятии можно обратиться к руководителям данного проекта:

+7 920 033 01 02 Надежда

+7 905 190 96 09 Наталья

Вход свободный FC/DC.
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).