Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .


События города на 24 июля


SUGAR BEATS / Milo

3 декабря в 18:00

DJ Крос и Dj Булкин(BATON) приглашают всех каждый четверг с 18:00 в MILO | DJ BAR на качественно новую тусовку для города.

Резиденты: DJ КРОС; DJ BULKIN; DJ ELN;
DJ RESNICHKA
DJ Bulkin about partys:


Если молодой?
После 23:00 иди спать домой!
Если с возрастом все в поряде,
Тогда домой придёшь пьяный, утром в помаде.

Любишь бухнуть в мило-магните?
Тогда Вам не к нам, извините!
Специальный коктейль вечеринки-
Мята, вода, ром, сахар и льдинки!


Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03;

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).