Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Зло / Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города на 17 августа


SUGAR BEATS / Milo

3 декабря в 18:00

DJ Крос и Dj Булкин(BATON) приглашают всех каждый четверг с 18:00 в MILO | DJ BAR на качественно новую тусовку для города.

Резиденты: DJ КРОС; DJ BULKIN; DJ ELN;
DJ RESNICHKA
DJ Bulkin about partys:


Если молодой?
После 23:00 иди спать домой!
Если с возрастом все в поряде,
Тогда домой придёшь пьяный, утром в помаде.

Любишь бухнуть в мило-магните?
Тогда Вам не к нам, извините!
Специальный коктейль вечеринки-
Мята, вода, ром, сахар и льдинки!


Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03;

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).