Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Развод по-французски

Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им


Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Опасные каникулы / Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!


События города на 6 июня


НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В МУЛЕН РУЖ /

31 декабря в 22:00


Длинноногие красавицы в перьях,
Настоящая Эйфелева башня
Френч – канкан,
Призы и подарки от французских производителей, Великолепное вокальное шоу
Розыгрыши мобильных сюрпризов от компании «Балтика»
Настоящее французское меню для гурманов
Встретим Новый Год с Французским шиком!
Начало в 22-00 face control
стоимость билетов: II этаж – 2900 руб., I этаж – 3900 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).