Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотники за привидениями

Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Книга джунглей / Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


События города на 30 августа


Знак Капчица / Milo

11 декабря в 18:00

В рамках проекта впервые проводится фотовыставка члена Союза фото-художников России,
участника международных фото-выставок и просто молодого и талантливого фотографа
CЕРГЕЯ ТУЗОВА
"NATURAL LOUNGE"

***
Видео - экзерсисы от
VJ MR.Раз-Два!
весь вечер на экране под звуки приятной музыки!

***
НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОЙ ЗИМЫ ТЕБЯ СОГРЕВАЕТ:
Уютная лаунж - атмосфера со свечами и благовониями
Кальянное меню, с фирменным deep - кальян миксом
Фирменный зимний напиток вечеринок .
Проведение выставок и презентаций деятелей современных исскуств
Проведение тематических ретроспективных вечеринок, посвященных культовым произведениям современного искусства (кино, музыки, фотографии и т.д.)
Показ специального лаунж - видео
Тематические вечеринки в знаковых стилях известнейших лаунж - заведений мира (Buddha Bar, Café del Mar, Hotel Costes, Café Mambo и д.р.
Бармен-шоу, дегустации вин, коктейлей и напитков.
Выпуск фирменных CD Lounge и Deep House миксов
И конечно МУЗЫКА от DJs - резидентов, DJs - гостей и сессионных музыкантов!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).