Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белое вино из Баббудойу

Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 18 мая


Знак Капчица / Milo

11 декабря в 18:00

В рамках проекта впервые проводится фотовыставка члена Союза фото-художников России,
участника международных фото-выставок и просто молодого и талантливого фотографа
CЕРГЕЯ ТУЗОВА
"NATURAL LOUNGE"

***
Видео - экзерсисы от
VJ MR.Раз-Два!
весь вечер на экране под звуки приятной музыки!

***
НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОЙ ЗИМЫ ТЕБЯ СОГРЕВАЕТ:
Уютная лаунж - атмосфера со свечами и благовониями
Кальянное меню, с фирменным deep - кальян миксом
Фирменный зимний напиток вечеринок .
Проведение выставок и презентаций деятелей современных исскуств
Проведение тематических ретроспективных вечеринок, посвященных культовым произведениям современного искусства (кино, музыки, фотографии и т.д.)
Показ специального лаунж - видео
Тематические вечеринки в знаковых стилях известнейших лаунж - заведений мира (Buddha Bar, Café del Mar, Hotel Costes, Café Mambo и д.р.
Бармен-шоу, дегустации вин, коктейлей и напитков.
Выпуск фирменных CD Lounge и Deep House миксов
И конечно МУЗЫКА от DJs - резидентов, DJs - гостей и сессионных музыкантов!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).