Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 28 апреля


SUGAR BEATS / Milo

10 декабря в 18:00

DJ Крос и Dj Булкин(BATON) приглашают всех каждый четверг с 18:00 в MILO | DJ BAR.

Резиденты: DJ КРОС; DJ BULKIN; DJ ELN;
DJ RESNICHKA

Если молодой?
После 23:00 иди спать домой!
Если с возрастом все в поряде,
Тогда домой придёшь пьяный, утром в помаде.

Любишь бухнуть в мило-магните?
Тогда Вам не к нам, извините!
Специальный коктейль вечеринки-
Мята, вода, ром, сахар и льдинки!

Вход свободный FC/DС

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).