Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 6 августа


SUGAR BEATS / Milo

10 декабря в 18:00

DJ Крос и Dj Булкин(BATON) приглашают всех каждый четверг с 18:00 в MILO | DJ BAR.

Резиденты: DJ КРОС; DJ BULKIN; DJ ELN;
DJ RESNICHKA

Если молодой?
После 23:00 иди спать домой!
Если с возрастом все в поряде,
Тогда домой придёшь пьяный, утром в помаде.

Любишь бухнуть в мило-магните?
Тогда Вам не к нам, извините!
Специальный коктейль вечеринки-
Мята, вода, ром, сахар и льдинки!

Вход свободный FC/DС

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).