Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 2 июля


SUGAR BEATS / Milo

10 декабря в 18:00

DJ Крос и Dj Булкин(BATON) приглашают всех каждый четверг с 18:00 в MILO | DJ BAR.

Резиденты: DJ КРОС; DJ BULKIN; DJ ELN;
DJ RESNICHKA

Если молодой?
После 23:00 иди спать домой!
Если с возрастом все в поряде,
Тогда домой придёшь пьяный, утром в помаде.

Любишь бухнуть в мило-магните?
Тогда Вам не к нам, извините!
Специальный коктейль вечеринки-
Мята, вода, ром, сахар и льдинки!

Вход свободный FC/DС

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).