Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 4 сентября


The Dark Spirit Night /

18 декабря в 23:00

Волшебная предновогодняя атмосфера, облака огня и дыма, акробаты и жонглеры, последние тренды барной культуры, вокальный перформанс Яны Крошкиной, video-jockey show – картина, где каждый является главным героем вечеринки.

Dress Code/Face Control

Special guest: DJ Chris Kaeser(France)

Music by:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Chris Kaeser

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. - депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).