Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Живое / Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


События города на 31 марта


DJ PORTRAITS: KASKADE /

19 декабря в 23:00

Ryan Raddon (Kaskade) – один из ярких и значительных фигур современной клубной культуры, американский dj и продюсер, проживающий в Сан-Франциско, автор семи сольных альбомов и бессчетного количества диджей-сетов, ремиксов и компиляций. Ему заказывает музыку пивной бренд Budweiser, его треки звучат в модных голливудских фильмах ("Дьявол носит Прада"). Работа над ремиксами на песни поп-звезд подняли Kaskade на вершины хит парадов США и Великобритании и наглядно продемонстрировали оригинальный авторский подход к творчеству таких известных артистов как Britney Spears , Jay-Z, Paris Hilton, Seal, Nelly Furtado и Justin Timberlake.



FC/DC

Music by:

23:00 - 1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 - 6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит


FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).