Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Затмение

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам


В центре внимания / Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 15 февраля


DJ Денис Симачёв (Denis Simachev) AKA DJ LOOSER / Premio

18 декабря в 23:00
19 декабря в 23:00

Выпускник Государственной Текстильной Академии - Денис Симачёв, обувщик по специальности.

В начале апреля 1999 года участвовал в конкурсе молодых модельеров, проходящем во время московской международной специализированной выставки обуви "МосШуз", и занял 1 место в номинации "Авангард".

В том же году работа Дениса привлекла вниманию жюри на Национальном конкурсе молодых модельеров, прошедшем в середине мая в стенах Текстильной академии им. А.Н. Косыгина "Мода и дизайн" в рамках Российской научно- социальной программы "Шаг в будущее".

В 1999 году он стал победителем и национального финала международного конкурса Smirnoff International Fashion Awards, проходящего под девизом "Виртуальная природа".
Денис Симачёв представил на него коллекцию "Квазибудущая вечность", которую увидели не только в Москве, но и в Гонконге на заключительном этапе конкурса.

Осенью 2001 года на очередной неделе прет-а-порте Fusion Week Денис Симачев представил свою первую женскую коллекцию, которая с весны 2002 года также продается в московском бутике Le Form.
Сенсацией Недели мужской моды в 2003 году стала коллекция "Война. Мама и папа".

ХОЗЯИН И ИДЕЛЬНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ КУЛЬТОВОГО МЕСТА "СИМАЧЕВ БАР"

19 ДЕКАБРЯ - FASHION DANCE
САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ENVY DOOLS SHOW
КОРОЛЕВСОКЕ ШОУ FREAK
ЛУЧШИЕ ДИ-ДЖЕИ

ИНФО: 415 06 09
VIP - RESERVE 425 20 30

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).