Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперплохие

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою


В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.
Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва


События города на 21 октября


LITTLE FRIDAY!!!! GRAHAM GOLD (UK) / Milo

16 декабря в 23:00

Его легендарные радиошоу в Лондоне на London’s Kiss 100 и его вечеринки в клубе Peach помогли Грэму сделать себе поистине легендарное имя. Плюс, конечно, его обязательство игре – давать превосходную и постоянно новую музыку. Более чем 30-ти летний опыт работы в сфере шоу-бизнеса, способствовал его успешным турам по всему миру, он играл превосходный trance и techno на всех крупных вечеринках и фестивалей, включая Glastonbury, Homelands, Impulz, W.E.M.F., Summadayze and The Street Parade в Цюрихе. Фактически есть очень немного мест в мире, в которых он не играл!

Его имя семь раз попадало в сотню лучших ди-джеев планеты 1997 –2004. Неудивительно, завсегдатаи и промоутеры ночных клубов называют его легендой!! В 2006 году он снова стал резидентом одного из самых крупных клубов в Англии – Slinky. За все время своей карьеры был резидентом таких брендов как Cream, Gatecrasher, Ministry of Sound, Pacha, Slinky, Peach и многих других.

Его работы неоднократно получали поддержку от многих мировых артистов. А количество продаж его миксов на сегодняшний день составляет 700 000 копий.

Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).