Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Труп невесты Тима Бертона"

Виктор возвращается домой со своим другом. Дома он намерен жениться на своей невесте Виктории. По дороге друзья останавливаются передохнуть в лесу, и Виктор, шутки ради, надевает свое обручальное


"Поцелуй навылет" / Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно задевает сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм.
"Дневной дозор" / Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия... Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных.


События города на 8 февраля


MIX FIGHT / Milo

19 декабря в 23:00

В этот раз вас ожидает матч реванш между командой DJ Крос и DJ Булкин (Hip-Hop/RnB), потерпевших поражение в октябрьской схватке с Dj Jenya Gagarin & DJ Stylov (House/Progressive). На помним, что в прошлый раз преимущество представителей электронной музыки было минимальным и составило всего 1 т.р. в хаус баре, которую как выяснилось из своих личных средств, вложил бармен Кактус, что соответственно ставит под сомнение результаты поединка!

Крос и Булкин крайне не довольны исходом сражения, в котором чувствовалось их явное превосходство, и готовы порвать конкурентов в клочья! Гагарин и Стайлов не собираются отдавать победу и готовы отстоять честь любителей "хаус" музыки!
DJ Kpoc о предстоящей битве: - "Я за мир, по этому победа за нами!!! Jah bless yao."

DJ Булкин: - "…готов применить ударотеррапию если понадобится"

Dj Jenya Gagarin: - "Ну мы конечно победим, че тут ваще… "

DJ Stylov: - ' абонент не отвечает или находится вне зоны действия сети '

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).