Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 9 апреля


Gangster Style Party! / Rocco

27 ноября в 22:00


Могли ли вы когда-то представить, что ваша компания станет настоящим кланом мафии? А, врзможно, именно ты - предводителем этого клана? Итак, Чикаго ждет своих героев! Атмосферу тридцатых помогут воссоздать MC и DJ в шляпах, отрывки музыки 30-х годов, похороны сухого закона, витающий в воздухе запах больших денег и, конечно же, «отсутствие в меню алкоголя» – хотя разве такой пустяк остановит тех, кто хочет и умеет отдыхать?!

Замутим «перестрелку» вместе с ROCCO!!!
27 ноября ровно с 22:00.

На гангстерском полигоне тебя ждут:

БЕСПЛАТНО тренировки по стрельбе дротиками!
DJ Nick
БЕСПЛАТНО апельсиновый пунш первым 100 посетителям!
LASER-SHOW!
Мафия-поединок
Настоящий КАНКАН!
MC DrMax
Похороны "сухого закона"
Обсуждение плана нового преступления
Сигарные бои
Конкурс самого хитрого гангстера и Мисс Чикаго

Вход:
БЕСПЛАТНО ВСЕМ!!!
Особенно рады всем в гангстерском костюме* или с игрушечным оружием!
FC/DC.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).