Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 12 февраля


CLUB HITS 2009 /

26 декабря в 23:00

В целом, звуковая аура Нижнего заметно улучшилась, приблизившись к среднеевропейскому уровню. Тому свидетельство не только впечатляющая афиша Z-TOP 2009, но и разные значимые мелочи - например, подвижки в музрепертуаре городского общепита, магазинов, салонов - они повсеместные и совершаются в правильном направлении.

Что касается, наших вечеринок, то здесь стоит вспомнить выдающихся иностранных персонажей, игравших на нашей сцене: David Vendetta, Andrea T Mendoza, Mad Morris & MC Davis, Muttonheads, Moto Blanco, Inusa Dawuda, Esquire, Nicola Fasano, Michaelis, Funkerman, Stonebridge, Chris Kaeser!

Весь год наc навещали московские и питерские друзья: DJ Koreec, DJ Vini, DJ Losev, DJ Smash, DJ Portnov, DJ Antonio, DJ Suhov, Alex Astero & Ivan Sax, DJ Neitrino, DJ Rublev, Lady B & MC Shayon, MC Kakoss.

Спасибо всем нашим гостям за то, что Вы с нами!

Overall, мы очень довольны 2009-м!


Всем удачно встретить 2010-й тигровый год.
Улыбок, настроения и счастья!


FC/DC

Music by:

23:00 - 1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 - 6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).