Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Romcom Shorts. Смех по любви"

Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.


Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города на 24 июня


CLUB HITS 2009 /

26 декабря в 23:00

В целом, звуковая аура Нижнего заметно улучшилась, приблизившись к среднеевропейскому уровню. Тому свидетельство не только впечатляющая афиша Z-TOP 2009, но и разные значимые мелочи - например, подвижки в музрепертуаре городского общепита, магазинов, салонов - они повсеместные и совершаются в правильном направлении.

Что касается, наших вечеринок, то здесь стоит вспомнить выдающихся иностранных персонажей, игравших на нашей сцене: David Vendetta, Andrea T Mendoza, Mad Morris & MC Davis, Muttonheads, Moto Blanco, Inusa Dawuda, Esquire, Nicola Fasano, Michaelis, Funkerman, Stonebridge, Chris Kaeser!

Весь год наc навещали московские и питерские друзья: DJ Koreec, DJ Vini, DJ Losev, DJ Smash, DJ Portnov, DJ Antonio, DJ Suhov, Alex Astero & Ivan Sax, DJ Neitrino, DJ Rublev, Lady B & MC Shayon, MC Kakoss.

Спасибо всем нашим гостям за то, что Вы с нами!

Overall, мы очень довольны 2009-м!


Всем удачно встретить 2010-й тигровый год.
Улыбок, настроения и счастья!


FC/DC

Music by:

23:00 - 1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 - 6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).