Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем


Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города на 29 сентября


CLUB HITS 2009 /

26 декабря в 23:00

В целом, звуковая аура Нижнего заметно улучшилась, приблизившись к среднеевропейскому уровню. Тому свидетельство не только впечатляющая афиша Z-TOP 2009, но и разные значимые мелочи - например, подвижки в музрепертуаре городского общепита, магазинов, салонов - они повсеместные и совершаются в правильном направлении.

Что касается, наших вечеринок, то здесь стоит вспомнить выдающихся иностранных персонажей, игравших на нашей сцене: David Vendetta, Andrea T Mendoza, Mad Morris & MC Davis, Muttonheads, Moto Blanco, Inusa Dawuda, Esquire, Nicola Fasano, Michaelis, Funkerman, Stonebridge, Chris Kaeser!

Весь год наc навещали московские и питерские друзья: DJ Koreec, DJ Vini, DJ Losev, DJ Smash, DJ Portnov, DJ Antonio, DJ Suhov, Alex Astero & Ivan Sax, DJ Neitrino, DJ Rublev, Lady B & MC Shayon, MC Kakoss.

Спасибо всем нашим гостям за то, что Вы с нами!

Overall, мы очень довольны 2009-м!


Всем удачно встретить 2010-й тигровый год.
Улыбок, настроения и счастья!


FC/DC

Music by:

23:00 - 1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 - 6:00 – DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).