Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 22 апреля


Scotch. Первое большое сольное шоу группы! / Rocco

30 января в 19:00

У группы SCOTCH были разные периоды творчества. Группа находится в постоянном поиске почти с самого основания в 2002 году. Смены музыкантов, постоянное преодоление препятствий закалило группу, сформировало характер, обогатило уникальным опытом. Каждый участник, когда то выходивший на сцену в составе группы приносил что то свое, оставлял часть себя. Постоянно развиваясь, группа шла вперед, не оглядываясь ни на кого и не обращая внимание на то, что кричат в спину. Трудно поспорить, что сейчас группа находится на пике формы обладает самым мощным за всю историю составом. Последний выпущенный альбом дал новый толчок творчеству, поднял группу еще на пару ступенек вверх, открыл новые горизонты для развития и самосовершенствования. Альбом в целом хорошо принят как публикой, так и коллегами музыкантами и прогремел на очень большом количестве концертных площадок от сурового Архангельска до Перми. Каждое шоу это – чистая энергия, рвущая зал, шквал музыки и откровенности. В обойме команды, как суровые боевики, которые «Черный Эскадрон» рубит с плеча, вышибая из под вас землю и снося головы на право и на лево, так и мелодичные красивые баллады, для того что бы перевести дух перед новой атакой и подняв голову рассмотреть красоты мира в котором мы живем.
30 января в клубе Рокко состоится событие, которого ждали очень многие. Первое большое сольное шоу группы. Своеобразный отчет о проделанной работе за последние годы и так же отправная точка для нового шага группы. В этот вечер группа представит все свои лучшие вещи! 2-ух часовой шторм старых хитов и также ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО СИНГЛА ГРУППЫ!!! Только в этот вечер можно будет услышать специально подготовленную программу! Старые песни с новым лицом, все хиты с альбома «Не может длиться вечно». Все ваши любимые песни, сюрпризы, конкурсы и призы. «Эскадрон» снова в седле!! Пленных не брать!!!

Билеты от 250 рублей!

Предварительная продажа билетов в магазине Джон Сильвер и в кассе клуба Rocco.
Билеты уже в продаже.

Вход в клуб с 18:30.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).