Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


События города на 7 сентября


НОГГАНО /

5 февраля в 18:00

Предварительная продажа билетов в кассах клуба T.E.A.T.R.O. и через билетного оператора KASSIR.RU тел. 428 99 99. Цена билета от 600 рублей.
Заказ и доставка VIP-билетов по телефону 423 63 03. Стоимость VIP-билета 1500 рублей.

Телефоны для справок: 415 26 76, +7 929 053 63 03. Начало в 19.00, вход в клуб будет открыт с 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).