Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Псы под прикрытием

Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке


Вечно молодой / Негде выступать? «Балалайка бар» и Indi Music объявляют набор молодых групп для участия в фестивале «Вечно молодой». Каждый месяц на сцену «Балалайка бар» будут подниматься пять новых коллективов.
Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


События города с 1 по 30 июня


НОГГАНО /

5 февраля в 18:00

Предварительная продажа билетов в кассах клуба T.E.A.T.R.O. и через билетного оператора KASSIR.RU тел. 428 99 99. Цена билета от 600 рублей.
Заказ и доставка VIP-билетов по телефону 423 63 03. Стоимость VIP-билета 1500 рублей.

Телефоны для справок: 415 26 76, +7 929 053 63 03. Начало в 19.00, вход в клуб будет открыт с 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).