Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крампус

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города с 1 по 31 января


ZARАЗНАЯ ДИСКОТЕКА В ГОЛУБЫХ ТОНАХ /

29 января в 23:00


Начало в 23-00 face control
Девушкам до 01:00 вход – Free!!!
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).