Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города на 20 сентября


Погром /

16 января в 23:00

||||||||||||||||||||||||||||||||||| В ЭТУ НОЧЬ…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ШЕСТЬ ЗАРАЖЕННЫХ ГРИППОМ МАКАК…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| СПЕЦИАЛЬНО ВЫВЕЗЕННЫХ ИЗ МОСКВЫ…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| УСТРОЯТ ВАМ…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ТОТАЛЬНЫЙ ХАРДКОР ПОГРОМ…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| 6 ЧАСОВ СУМАСШЕДШЕГО РИТМА…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| УНИЧТОЖАТ ВСЕ ТО…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ЧТО ВЫ ЗНАЛИ…
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ !!!
__________________________________________________________________

►►► ГРАМЯТ ◄◄◄

||||||||||||||||||||||||||||||||||| ►►► MindNepping Team [Москва]
SpeedCore
http://www.mindnepping.com/
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ►►► DJ Progressor[Москва /FTF]
HardTechno|Schranz
http://progressor.pdj.ru/
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ►►► DJ Tanya Greenwitch [Москва/FTF]
Mainstream Hardcore
http://greenwitch.pdj.ru/
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ►►► DJ ZFear [Москва/JE Crew]
Mainstream Hardcore
http://djz-fear.promodj.ru/
||||||||||||||||||||||||||||||||||| ►►► DJ Diversant [Москва/FTF]
Schranz
http://diversant-the-greatest.promodj.ru/
_________________________________________________________________

Адрес : music-bar INCOGNITO
Ул. М.Покровская 4
incognito8.ru
Стоимость входного прохода : 250 рублей
Фиси и ДиСи присутствуют

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).