Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.


События города на 2 октября


ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ MILO | CLUB. DJ ALEXEY ROMEO / Milo

22 января в 23:00

Alexey Romeo один из самых известных и креативных ди-джеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый ди-джей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года, журнал "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского ди-джея. В диджейских рейтингах крупных музыкальных сайтов за 2005 Romeo ворвался в число лучших российских диск-жокеев dj.ru (5 место) и muzz.ru (4 место) В марте 2004 получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV. На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы. Alexey Romeo так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших ди-джеев двух столиц. Резидент и арт-директор клуба Absinth. (декабрь 2001 - май 2003 гг.) Учредитель модного cafe-club "Barbie's day and night"(май 2004- январь 2005). На его счету множественные выступления за рубежом: Ибица, Нью-Йорк, Майами, Амстердам, Лас Вегас, Истанбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Hernan Catanneo, Jo Mills, Jose Nunez, D.Ramirez, Mark Knight и т.д. В данный момент Alexey Romeo имеет резиденцию в лучших клубах Санкт-Петербурга и Москвы ("Fabrique"). В настоящее время Alexey Romeo также является ведущим двух радио-шоу на радиостанции Рекорд первой танцевальной радиостанции в Роcсии (вторник 22:00-00:00 V.I.P. mix, суббота 21:00-22:00 Record club chart)


Так же для Вас играют наши резиденты DJ Stylov , DJ Vladimir Agapov.



Вход: Мужчины – 500; Девушки - FREE

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).