Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: испытание огнем

Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


События города на 10 октября


Каста /

27 февраля в 19:00

Организатор: продюсерский центр "СОЗВЕЗДИЕ"

Вопросы по т. 414-30-33

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. клуб T.E.A.T.R.O.
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер
Цена первых билетов 500 рублей.
Заказ и доставка VIP-билетов по телефону 414-30-33
Стоимость VIP-билета начинается от 1500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).