Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эскобар

Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 21 июня


Каста /

27 февраля в 19:00

Организатор: продюсерский центр "СОЗВЕЗДИЕ"

Вопросы по т. 414-30-33

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. клуб T.E.A.T.R.O.
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер
Цена первых билетов 500 рублей.
Заказ и доставка VIP-билетов по телефону 414-30-33
Стоимость VIP-билета начинается от 1500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).