Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Мужчина По Вызову - 2" / Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться в Европу, чтобы докопаться до истины и снять со своего приятеля все обвинения.
"Великий рейд" / Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан.


События города с 1 по 30 сентября


Каста /

27 февраля в 19:00

Организатор: продюсерский центр "СОЗВЕЗДИЕ"

Вопросы по т. 414-30-33

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. клуб T.E.A.T.R.O.
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер
Цена первых билетов 500 рублей.
Заказ и доставка VIP-билетов по телефону 414-30-33
Стоимость VIP-билета начинается от 1500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).