Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 27 сентября


SUGAR BEATS PRESENTS: DJ YORK (МОСКВА) / Milo

28 января в 23:00

DJ York — это человек, который меняет настроение людей в считанные минуты, причем настроение не двух, не трех человек, а настроение десятков и сотен человек одновременно. А мастерство Ди-Джея заключается в том, чтобы создавать и поднимать настроение своей публике, и у York’а это хорошо получается.

О нем знают все!

Его компиляции слышал почти каждый!

Живьем его слышали немногие!

Не упусти свой шанс 28 января в 23:00 на вечеринке SUGAR BEATS

в MILO | CLUB!

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).