Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь, фильмы 2016

Порой от разнообразия киноновинок разбегаются глаза. Мы не успеваем посмотреть один фильм, как тут же выходят десятки других.
А для тех, кто пропустил премьеру и не успел посмотреть захватывающее и


Книга джунглей / Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


События города на 27 августа


ДЖИНСОВАЯ ВЕЧЕРИНКА /

21 февраля в 23:00


Вы думаете, что знаете про них все? Ошибаетесь, милейшие… А ведь они неотъемлемая часть каждого гардероба…

Начало в 23-00 face control
Девушкам до 01:00 вход – Free!!!
стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).