Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 22 мая


AROUND RUSSIA. DJ TITOV («D4L Promo», Russia) / Milo

5 февраля в 23:00

Успешному DJ Евгению Титову удается сочетать в своей музыке ироничность electro, club house саунда с мелодикой progressive, neo trance и успешно развиваться в этих подчас противоречивых направлениях. В миксах Титова находят отражение самые разнообразные музыкальные влияния, создающие неповторимую атмосферу на танцполе. Это музыка для рафинированных эстетов, людей, открытых миру и новым впечатлениям.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).