Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 24 мая


SUGAR BEATS. DJ Cave aka Heavy Wave (г. Москва, ZM Nation, GUF) / Milo

4 февраля в 23:00

(2007-2008) - Работает на NEXT FM в радио-шоу NEXT DJ, присоединяется к лейблу Phlatline и резиденствует в клубе Жара. Создает популярные серии микстейпов “Phlatline Charts” (Максимальное кол-во скачек – более 70.000 в месяц). Официальный диджей Splash 2008 & Afterparty with M.O.P. (USA).
(2008-2009) - Начало гастрольной деятельности с группой CENTR. Участие на концертах : Тень (2008), Лужники (2009). Уход с лейбла Phlatline, в свободное творческое плавание.
(Лето 2009) Участник творческого объединения ZM Nation.
Играл на разогреве у Cypress Hill в клубе Milk (Москва), непосредственно перед их выступлением, после чего получил положительные отзывы от DJ FM (Psycho Realm).
Некоторые клубы, в которых можно его услышать: ЦАО Club, Жара, BarFLY, Rumka Bar, Fresh, R&B Cafe, Karma Bar и др.
Активно гастролирует, несколько десятков городов от Киева до Красноярска не остались равнодушними, и более того, уже не по одному разу.
Сотрудничал и выступал с такими артистами как: USA: Cypress Hill, M.O.P., Psycho Realm, DJ Young De, Chingy, LA The Darkman, Wiz Khalifa, Soundchild Crew ; Россия: CENTR, 5 Плюх, Триада, Тандем Foundation, Marselle и др.


Вход свободный


Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).