Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.
"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.
Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», в клубе «Матрица», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 600 рублей, VIP – 1 000 рублей. В день концерта в кассе клуба – 800 рублей.