Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.


События города на 8 декабря


2NewOnes / Буфет

25 января — 20 февраля в 19:00

Это Мир сквозь цветные линзы нового поколения художников, ищущих язык самовыражения. Это многомерное многоликое целое, в котором не акцентированы границы внешнего и внутреннего. Нюансы у каждого свои, а живопись - это экран, взгляд на котором направлен одновременно и во внутренний и во внешний мир.

На выставке представлены работы Александра Фрухта, Никиты Арт, Вани Шахида, Сергея Серого, Даши Крючочек, Светы Каплеевой, Алёны Манги, Ильи Кренга и Ани Фиактистовой.

Экспозиция продлится с 25 января по 20 февраля сего года.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).