Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молчание

Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое


Доктор Фауст / Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти. На время этого театрального представления сцена «Глобуса» превратится в поле битвы между Люцифером и ангелами за душу одного человека.
Ричард III / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.


События города на 31 января


2NewOnes / Буфет

25 января — 20 февраля в 19:00

Это Мир сквозь цветные линзы нового поколения художников, ищущих язык самовыражения. Это многомерное многоликое целое, в котором не акцентированы границы внешнего и внутреннего. Нюансы у каждого свои, а живопись - это экран, взгляд на котором направлен одновременно и во внутренний и во внешний мир.

На выставке представлены работы Александра Фрухта, Никиты Арт, Вани Шахида, Сергея Серого, Даши Крючочек, Светы Каплеевой, Алёны Манги, Ильи Кренга и Ани Фиактистовой.

Экспозиция продлится с 25 января по 20 февраля сего года.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).